ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/

Объявление


Администраторы:







Модераторы:




Действия в игре:



Кажется, что жизнь в Мистик Фоллс затихла и все идет своим чередом. Дэймон Сальваторе уже не бушует, хотя в тайне от всех продолжает поиски Кэтрин, которая тем временем не дает о себе знать. Отношения Стефана и Елены вновь наладились. Но мир и спокойствие, как известно, очень хрупки и недолговечны. Кэтрин возвращается в Мистик-Фоллс под видом Елены. Джереми Гилберт на грани срыва и в любой момент может стать вампиром. Уберегут ли его родственники от такой участи? Лекси не была убита Дэймоном - ведь он извлек из ее тела кол и внезапно исчез. Викки жива и вернулась в родной городок через месяц после своего "убийства". И похоже что их с Анной ожидает дружба. Так же в город приехала сестра Кэтрин, мало кто ее знает или знал, но возможно и ее прибытие несет в город немало сюрпризов. Какие еще испытания приготовила судьба нашим героям? Что ждет их в ближайшем будущем?



[Внимание! Конкурс] [Все заполняем1] [Все заполняем2]
[Акции]





  Salvatore blood brother's МарГоша - ролевая игра Photoshop-City» Yale University Medley of London - ролевая игра





Рейтинг@Mail.ru MyBB Буум





SP


ART studio PERSONA

LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/ » Флуд » Наши любимые актрисы и актеры


Наши любимые актрисы и актеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Называем...

0

2

Начну...
1. Бенхамин Рохас (Пабло из Мятежного духа)
2. Зак Эфрон (из Школьного мюзикла и Папе снова 17)
3. Мария Кожевникова (Алла в Универе)

0

3

Я вторая=)
1. Кристиан Стюарт
2.Тейлор Лотнер
3.Джаред Падалеки(Сверхъестественное)
4.Рашель Лефевр
5.Никки Рид
6.Ченнинг Татум(Она - мужчина)
7. Аманда Сейфрид
_____________________________
:flag:

0

4

1.  Йен Сомерхолдер (В Lost больше всего нравится.)
2.  Джош Холлоуэй (Также в Lost.)
3.  Мэтт Деймон.
4.  Эштон Катчер (в эффекте бабочки)

0

5

Та-дам!! Похоже у меня будет список чуть побольше))
Актеры:
1. Jensen Ackles (Сверхъестественное) - была поражена сменением имиджа из роли в фильме Десятидюймовый герой в роли охотника насверхъестественные существа.
2. Ian Somerhalder (Дневники вампира, Пульс) - все его роли однозначно и безусловно хорошо отыграны, будь он человеком или же вампиром))
3. Milo Ventimiglia (Герои) - очень понравился его персонаж в этом сериале))
4. Kellan Lutz (Сумерки, Кошмар на улице Вязов 2010) - думаю меня поймут почему он мой дюбимый актер))
5. Taylor Lautner (Сумерки) - всем нравится этот обжигающий парень из знаменитой саги о вампирах))
6. Charlie Bewley (Сумерки) - третий, но не менее любимый персонаж из Сумерек, играющий одного из свиты Волтури - Деметрия, хоть и появлялся в кадрах он мало, но все равно оставил положительный ротпечаток))
7. Kyle Gallner (Кошмар на улице Вязов 2010) - не скажу что он красавчит или еще что-то в этом роде...просто очень милый))
8. Xavier Samuel (Затмение) - то, как он отыграл роль Райли в Затмении мне очень понравилось))
9. Ed Westwick (Сплетница) - я конечно редко смотрю такие сериалы, отдавая большее предпочтение фантастике, но все же продолжила просмотр этого сериала лишь из-за именно этого актера))
10. Channing Tatum (Шаг вперед) - он просто круто танцует))

и это пока только парни хД

0

6

1. Никки Рид
2. Йен Сомерхолдер
3. Кристен Стюарт
4. Тейлор Лотнер
5. Мария Кожевникова
6. Анастасия Сиваева

0

7

1.Александр Демьяненко-он же Шурик.Я просто в восторге от этого фильма.
2.Василий Ливанов - на самом деле мне кажется, что нашего Шерлока Холмса не переиграть никому.
3.Вячеслав Тихонов-"А вас Штирлиц, я попрошу остаться".Безумно нравится!Да. я почти поклонница Советского кино)
4.Том Круз-мне очень нравится его роль  в фильме "Последний из самураев" бесподобно.
5.Риз Уизорспун-фильм "Ярмарка тщеславия" красиво..
6.Йен Сомерхолдер-бесподобен в Lost,ну Дневники вампира само собой.
7.Сидни Шелдон -"Если наступит завтра" неподрожаемый фильм, я восхищаюсь и актрисой и самим фильмом.
8.Сандра Буллок-"Пока ты спал".Шикарный фильм.
9.Зак Эфрон- "Классный мюзикл"-покарил.

0

8

1. Том Фелтон (Гарри Поттер и...) - я думаю, что Драко Малфоя все знают.
2. Джулия Робертс (Красотка) - это классика.
3. Риз Уизорспун (Блондинка в законе 1,2; Жестокие игры) - тащусь от того, как она сыграла в "Жестоких играх"
4. Йен Сомерхолдер (Lost; Дневники Вампира) - хорошо играет и улыбается тоже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

<;img src="http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif" style="cursor: pointer" onclick="smile('[img]http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif[/img]')" /> [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/ » Флуд » Наши любимые актрисы и актеры


aqua Я зайду сюда еще раз!