После выбора персонажа вы должны заполнить упрощенную анкету. Внешность персонажа можно изменить, но уведомив об этом администрацию.

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0y80naiysc.jpg

Имя:Данил Моррис/Danil Morris
Раса:Вампир
Отношения:Влюблен в Линет Беннет
Характер:Хорошо относится ко всем кто не стает у него на пути.
Краткая биография:19/102 лет, недавно вернулся в Мистик Фолс, дабы посмотреть что произошло во время его отсутствия. Нечаянно наткнувшись на веселую девушку Линет Беннет, Данил влюбился. После таких "скитаний" по разным местечкам, почему бы и не начать "человеческую" жизнь? Моррис решил остаться в Мистик Фолс надолго.
Внешность:Роберт Паттинсон/Robert Pattinson


СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0f3gh3c74a.jpg

Имя:Керил Островский/Keril Ostrovskiy
Раса:Человек
Отношения:ненавидит Стефана Сальваторе так как влюблен в Елену Гилберт
Характер:Добрый и милый молодой человек никогда не проявит слабость и всегда готов постоять за себя и других.
Краткая биография:18 лет, в Мистик Фолс недавно. Керил очень хорошо играет в футбол, так как силен. Любит ходить в качалку да и следит за своей формой. Островский любит рисовать, поэтому когда нечего делать всегда себя может этим занять. Болтливостью парень никогда не отличался, так как спокойный, умеренный человек. Не подпускает первую встречную близко к своему сердцу, ведь такой замкнутый в себе парень сам решает кто ему нужен. Но встретив Елену Керил сразу влюбился, как увидел ее со Стефаном надежда уменьшила свои обороты.
Внешность:Виталий Гогунский/Vitaliy Gogunskiy

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0wopr8v25q.jpg

Имя:Сэм Флейм/Sam Fleym
Раса:Вампир
Отношения:Влюблен в Кэтрин Пирс
Характер:Злой и нервный паренек который с первого взгляда может показаться очень милым.
Краткая биография:19/192 года, один из обращенных Кэтрин Пирс. Первой игрушкой Кэтрин был именно Сэм, который все еще любит ее. Оказывается что Дэймон не один кто искал ее столько лет. С одной стороны парень ненавидит вампиршу за все страдания, но с другой стороны любит ее. Что же выбирает Флейм любовь или месть?
Внешность:Влад Соколовский/Vlad Sokolovskiy

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0vhermrfvw.jpg

Имя:Роберт Транс/Robert Trans
Раса:Оборотень
Отношения:влюблен в Марию Форбс
Характер:Овладает красотой и сексуальностью на характер очень милый и непристойно серьезен.
Краткая биография:17 лет, живет с родителями.  Все мужчины рода Транс были оборотнями, и семья яростно оберегала этот страшный секрет. Так, как парень был рождённым оборотнем, он мог трансформироваться мгновенно и безболезненно, Луна на него влияния не имела, что отличало его от «укушенных».
При сильном давлении эмоций(злости) Роберт превращается в волка. Скорость которого очень велика и сила так же. При превращении невозможно быть уверенным что полностью овладеваеш собой, может нанести вред близким.
Внешность:Иван Николаев/Ivan Nikolaev(Николаев - это фамилия)

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0i1tvplmvc.jpg

Имя:Том Колинс/Tom Kolins
Раса:Человек
Отношения:Друг Метта Донована
Характер:вечно весёлый парень, на лице всегда играет улыбка, любит рассказывать пошлые анекдоты.
Краткая биография:18 лет, живет с дедушкой. Родители в вечных командировках. Мальчишка не привык скрывать свои чувства или мнение о других (что многих могло раздрожать). Несмотря на это полно друзей и поклонниц было обеспечено. За настоящего друга Том считал только Метта.
Внешность:Стас Шмелёв/Stas Shmelev


СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0nv6nph3tp.jpg

Имя:Блэк Романс/Black Romance
Раса:Маг
Отношения:Пока что друзей нету.
Характер:Почти нискем не говорит, так как боится что кто то откроет его способности.
Краткая биография:21 год, живет один. Блэк недавно открыл свои способности после чего перехал в Мистик Фолс дабы не было лишних вопросов и старых друзей. Думая что он один такой и никому нельзя доверится парень старается игнорировать всех. Но ведь это может привлечь внимание, или могут понять что с ним что то не так? Надо меняться и поэтому Романс решил все же найти друзей и относится ко всем приветливо.
Способности: Хамелион - способность сливаться с поверхностью, Телекинез -  возможность передвигать предметы силой мысли.
Внешность:Том Уэллинг/Tom Welling