ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/

Объявление


Администраторы:







Модераторы:




Действия в игре:



Кажется, что жизнь в Мистик Фоллс затихла и все идет своим чередом. Дэймон Сальваторе уже не бушует, хотя в тайне от всех продолжает поиски Кэтрин, которая тем временем не дает о себе знать. Отношения Стефана и Елены вновь наладились. Но мир и спокойствие, как известно, очень хрупки и недолговечны. Кэтрин возвращается в Мистик-Фоллс под видом Елены. Джереми Гилберт на грани срыва и в любой момент может стать вампиром. Уберегут ли его родственники от такой участи? Лекси не была убита Дэймоном - ведь он извлек из ее тела кол и внезапно исчез. Викки жива и вернулась в родной городок через месяц после своего "убийства". И похоже что их с Анной ожидает дружба. Так же в город приехала сестра Кэтрин, мало кто ее знает или знал, но возможно и ее прибытие несет в город немало сюрпризов. Какие еще испытания приготовила судьба нашим героям? Что ждет их в ближайшем будущем?



[Внимание! Конкурс] [Все заполняем1] [Все заполняем2]
[Акции]





  Salvatore blood brother's МарГоша - ролевая игра Photoshop-City» Yale University Medley of London - ролевая игра





Рейтинг@Mail.ru MyBB Буум





SP


ART studio PERSONA

LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/ » Флуд » Флудильник №2 в честь клуба не анонимных алкоголиков)


Флудильник №2 в честь клуба не анонимных алкоголиков)

Сообщений 241 страница 260 из 312

241

ТАк, что давайте тогда решать)
Замораживаем,или медленно играем?

0

242

Предлагаю заморозку. На время. Во флудильнике общаться можно, если что.

0

243

Ребят,давайте все вместе решать.
а то вроде и новенькие у нас идути,и играть с ними нужно и нужно,а мы со старыми не отыграли((

0

244

давайте создадим опрос? Нужно ли на учебный год замораживать ролевую?
если проголосуют за да, то значит немного приостановим игру, а за это время подредактируем форум, участников почистим, темы и т.д.
а на следующее лето снова откроем форум, если конечно же никто про него не забудет..

0

245

Анна, создали уже опрос. Я например на  забуду, ибо слишком привязалась))

0

246

И я. Мне здсь очень нравится!

0

247

я вернулссссяяя..ХД

народ не надо замораживать, просто некотрые например ток в школу пошли или в университеты, у них много времени отнимаютзанятия, но в принципе они в этом не виноваты, так что лучше пока все оставить

0

248

Стеф,я щас совмещаю практику.учебу работу в студ.совете и 4 ролевых. Это естественно самая первая. Как то времени хватает. Хотя я все понимаю. Ну на выходных то заходить можно!

0

249

ну не все е такие как ты..Хд

ну ладно, кстати а дей заходит??

0

250

не-а нету..это засранец даже во флешбеке со мной не доиграл!!(((((((((((((((((

0

251

Enneri Salvatore
ясно, давай тогда со мной там играть
создай новый флешбек для нас с тобой

0

252

Давай!!А, что отыгрывать будем?

0

253

ну тпио снова встретились, ты вампир...
годы где-то 60

0

254

Ну хорошо. Я там темку создала начинай))))

0

255

Всем привет, я тут новичок)) Примите к себе в компанию?

0

256

Привет))
А это как себя будешь вести *смеется*

0

257

Вести себя буду плохо, оправдывая звание Bad Girl))

0

258

Elena Gilbert
ахах
мне это уже нравиться))

+1

259

Stefan Salvatore написал(а):

ахах
мне это уже нравиться))

Ну дя)) Мне есть с чего разогнаться)) рада знакомству с тобой)

0

260

Elena Gilbert
взаимно)))

0


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/ » Флуд » Флудильник №2 в честь клуба не анонимных алкоголиков)


aqua Я зайду сюда еще раз!