После выбора персонажа вы должны заполнить упрощенную анкету. Внешность персонажа можно изменить, но уведомив об этом администрацию.

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/09723qd25h.jpg

Имя:Алла Гилберт/Alla Gilbert
Раса:Человек
Отношения:Старшая сестра Джерими Гилберта и Елены Гилберт
Характер:Очаровательная девушка, которая сводит с ума все парней округи. Парней привликает в ней не только внешность, а и нежность которую Алла просто излучает.
Краткая биография: 21 год, закончив медицинский институт девушка приехала в свою семью. Алла  никогда не славилась тем что имеет множество друзей(в отличии от поклонников). Девушка привыкла надеяться всегда только на себя, поскольку была недоверчива и уехав учится пришлось добиваться все самой.
Внешность:Мария Кожевникова/Mariya Kozhevnikova

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/0dtw4otldr.jpg

Имя: Росс Ливерн/ Ross Livern
Раса:Маг
Отношения:Враг Кэтрин Пирс
Характер:Очень тихий молодой человек, весь в своих мыслях. Но это не мешает доброте его сущности.
Краткая биография: 19 лет, Мистик Фолс – родной город Росса. Ливерны всегда пытались доказать существование вампиров и когда все-таки это уже не было «догадкой», а стало фактом через неделю почти всех родственников нашли убитыми. Осталась жива лиш мама Росса в 3-х летнем возрасте, скорее всего что обладала способностями ведьмы. По недавнему времени как Кэтрин Пирс объявилась в городе, она решила убрать «лишний элемент» убив Тину (мать Росса) на глазах у сына. После это он дал себе клятву что отмстит за свою мать.
Способности которыми владеет Росс: Метаморфия - смена облика по своему желанию, Пирокинез - способность изменять силу огня, создавать огонь, его направление, а также придавать пламени любую форму.
Внешность:Майло Вентимилья/Milo Ventimiglia

ЗАНЯТА

http://jpe.ru/1/max/280510/0vjujfpv67.jpg

Имя:Лилит Найтли/ Lilit Naytli
Раса:Вампир
Отношения:Знакома со Стефаном и Дэймоном Сальваторе уже давно.
Характер:Злая и строгая дама которая не даст себя в обиду.
Краткая биография: 30/345 лет, несмотря на характер Лилит старается по мере возможности не убивать людей, которые ей нечего не сделали. Что ж по отношению к другим вампирам скорее бушует ненависть.  У Найтли был муж, дочь, но ей пришлось отказаться от всего этого после того как ее обратили. Лилит старается убивать многих вампиров и Сальваторе она оставила в живых по одной причине – поскольку была знакома с их отцом.
Внешность:Мария Берсенева/Maria Berseneva

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/04ladi8658.jpg

Имя:Лео Новиков/Leo Novikov
Раса:Оборотень
Отношения:Влюблен в Бонни Беннет
Характер:Добрый, милый молодой человек. Если очень разозлить может быть очень силен.
Краткая биография: 18 лет, мать и отец в разводе – поэтому Лео живет сам в их квартире (которую родители парня не смогли разделить). Еще в школе Новиков приглядывал за очаровательной девушкой Бонни Беннет в которую вскоре и влюбился. Может наконец-то хватит смелость и юноша подойдет  ней?
При сильном давлении эмоций(злости) Лео превращается в волка. Скорость которого очень велика и сила так же. При превращении невозможно быть уверенным что полностью овладеваеш собой, может нанести вред близким.
Внешность:Андрей Дементьев/Andrey Dement'ev

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/0ezurueeo5.jpg

Имя:Мария Форбс/Maria Forbs
Раса:Человек
Отношения:Сестра Кэролайн Форбс, ее мать Шериф  Форбс
Характер:Милая девушка похожа на Кэролайн но не внешне а именно характером.
Краткая биография: 17 лет, живет с сестрой и матерью. Отец ушел поскольку стал гэем к другому, но девочки по возможности его навещают. Мария принимает участие в группе поддержки и не пропускает не одну из вечеринок устроенных Кэролайн. С учебой проблем не наблюдалось, такая примерная девушка, которую частенько ставят в пример.
Внешность:Мирослава Карпович/Miroslava Karpovich

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/04vlbi53iu.jpg

Имя:Енжел Гризз/Angel Grizz
Раса:Человек
Отношения:Друг семьи Гилберт и Донован
Характер:Если надо кого то подколоть это по нем, но не смотря на это очень хороший друг и парень.
Краткая биография: 17 лет, живет в своем доме.  Некоторые дали Енжелу прозвище «Мальчик мажор» поскольку он получил огромнее наследство и может не в чем себе не отказывать. Отец недавно умер(отравление), а мать уехала в Париж. Помимо огромных денег у отца был свой крупный бизнес по недвижимости, который так же унаследует Гризз младший после наступления полнолетия – 18 лет.
Внешность:Зак Эфрон/Zac Efron