ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/

Объявление


Администраторы:







Модераторы:




Действия в игре:



Кажется, что жизнь в Мистик Фоллс затихла и все идет своим чередом. Дэймон Сальваторе уже не бушует, хотя в тайне от всех продолжает поиски Кэтрин, которая тем временем не дает о себе знать. Отношения Стефана и Елены вновь наладились. Но мир и спокойствие, как известно, очень хрупки и недолговечны. Кэтрин возвращается в Мистик-Фоллс под видом Елены. Джереми Гилберт на грани срыва и в любой момент может стать вампиром. Уберегут ли его родственники от такой участи? Лекси не была убита Дэймоном - ведь он извлек из ее тела кол и внезапно исчез. Викки жива и вернулась в родной городок через месяц после своего "убийства". И похоже что их с Анной ожидает дружба. Так же в город приехала сестра Кэтрин, мало кто ее знает или знал, но возможно и ее прибытие несет в город немало сюрпризов. Какие еще испытания приготовила судьба нашим героям? Что ждет их в ближайшем будущем?



[Внимание! Конкурс] [Все заполняем1] [Все заполняем2]
[Акции]





  Salvatore blood brother's МарГоша - ролевая игра Photoshop-City» Yale University Medley of London - ролевая игра





Рейтинг@Mail.ru MyBB Буум





SP


ART studio PERSONA

LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/ » Анкеты » Мария Форбс


Мария Форбс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и возраст:
   Мария Форбс/Maria Forbs
2. Раса:
   Человек
3. Способности:
   Хорошего телосложения - занимается спортом, также любит отдохнуть, но частенько принемает участие в ативных задумках Керолайн.
4. Характер персонажа:
   Милая девушка похожа на Кэролайн но не внешне а именно характером.
Краткая биография: 17 лет, живет с сестрой и матерью. Отец ушел поскольку стал гэем к другому, но девочки по возможности его навещают. Мария принимает участие в группе поддержки и не пропускает не одну из вечеринок устроенных Кэролайн. С учебой проблем не наблюдалось, такая примерная девушка, которую частенько ставят в пример.
5. Пробный пост:
  Девушка шла по залитой солнцем лужайке и одаривала своей улыбкой всех очаровашек вокруг. Кэролайн  сидела на лаве в тени дерева.
-Привет.
-Привет сестрица, я тебя уже заждалась.
-Извени, заболталась. Ты говорила у тебя ко мне просьба?-Мари подошла к Кэр и села рядом.
-Да, она весьма необычная, но ее прийдется осуществить после заката.
Мари улыбнулась," Хорошо, я попробую успокоить свое любопытство." Девушки до вечера проболтали на улице. Появившийся втерок дал знать-пора.
Кэр встала и подошла к двери, Мари последовала ее примеру.
-Ну, я с любопытством еле договорилась, так что теперь твоя очередь.
-Хорошо, -таинственно улыбнулась Кэр, - зайди в дом.
-Хорошо,- Мари зашла и вопросительно посмотрела на сестру.
-Отлично, теперь пригласи меня войти.
-Что? Пригласить войти? Это то чего я пол дня прождала?
-Ты общала не задавать вопросов и выполнить просьбу.
А ведь и вправду обещала. Кэролайн Форбс, войди пожалуста в дом.
Секунда и сестра была рядом. Можно было и без официальностей.
-Как ты? Как ты это делаешь? Свехспособность что ли? Чем ее только в больнице кололи?
-Я все обьясню, но позже. Сейчас ты не готова. Теперь,-Кэр достала с кармана сумки очаровательную коробочку в которой лежало не менее обаятельное колечко,-надень это. И пожалуста, никогда его не снимай.
-Красибо. а почему никогда и,-Мари обнаружила в кольце нишу,-и что это за трава? Хотя пахнет прикольненько.
Кэр молниеносным движением закрыла нишу и одела кольцо на палец девушки.
-Что за? Кэр, с тобой все впорядке?
-С какой стороны посмотреть. Знаешь, я сильно изменилась, очень. Не знаю приймешь ты это или нет, но ты имеешь право знать, хотя бы по тому, что я не хочу приченять тебе зла.
-Зла? Кэр, что ты говоришь?
-Я говорю что я другая. Я мертвая, вернее не совсем.
-Другая? Мертвая? Кэр, что ты несешь?
-Я...я вампир.
-Что? Какой еще вампир? Кэролайн, ты в своем уме?
-Знаю, ты не веришь, но пожалуста обдумай все, я очень прошу, не бросай меня. Ты нужна мне...- сказала девушка и счезла.

6. Как часто будете играть:
   Буду появлятся 3-4 раза в неделю.
7. Как с вами связаться:
    ICQ - 379197589

Отредактировано Керолайн (2010-10-26 21:08:49)

0

2

Тема: Мария узнает,что Кэр стала вампиром.

0

3

ну не плохо. ежели другие админы не против,я принимаю

0

4

имя изменено на Maria Forbs
учтите это при следуещем входе

0

5

Мне можно начинать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

<;img src="http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif" style="cursor: pointer" onclick="smile('[img]http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif[/img]')" /> [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/ » Анкеты » Мария Форбс


aqua Я зайду сюда еще раз!