ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/

Объявление


Администраторы:







Модераторы:




Действия в игре:



Кажется, что жизнь в Мистик Фоллс затихла и все идет своим чередом. Дэймон Сальваторе уже не бушует, хотя в тайне от всех продолжает поиски Кэтрин, которая тем временем не дает о себе знать. Отношения Стефана и Елены вновь наладились. Но мир и спокойствие, как известно, очень хрупки и недолговечны. Кэтрин возвращается в Мистик-Фоллс под видом Елены. Джереми Гилберт на грани срыва и в любой момент может стать вампиром. Уберегут ли его родственники от такой участи? Лекси не была убита Дэймоном - ведь он извлек из ее тела кол и внезапно исчез. Викки жива и вернулась в родной городок через месяц после своего "убийства". И похоже что их с Анной ожидает дружба. Так же в город приехала сестра Кэтрин, мало кто ее знает или знал, но возможно и ее прибытие несет в город немало сюрпризов. Какие еще испытания приготовила судьба нашим героям? Что ждет их в ближайшем будущем?



[Внимание! Конкурс] [Все заполняем1] [Все заполняем2]
[Акции]





  Salvatore blood brother's МарГоша - ролевая игра Photoshop-City» Yale University Medley of London - ролевая игра





Рейтинг@Mail.ru MyBB Буум





SP


ART studio PERSONA

LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/ » Анкеты » Елена Гилберт


Елена Гилберт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Имя и возраст: Елена Гилберт/ Elena Gilbert
17 лет
2. Раса: Человек, позже вампир
3. Способности: Когда-то была в группе поддержки, так что немного владеет разными танцами. Хорошо поёт.Умение читать мысли,самая сильная вампирша.(когда станет вампиршей!)
4. Характер персонажа: Характер Елены очень хороший.Это очень добродушная девушка.Она не легкомысленная.Не влюбчивая.Девушка серьезна не по годам.Елена очень открытый и жизнерадостный человек. Любит раздавать указания, советы и готова всегда поддержать. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть.
Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит(это не всегда хорошо, но и не всегда плохо).
После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.
5. Внешность: Смотрите пожалуйста на аватаре, просто я не могу картинку встачить
6. Краткая Биография: Биография Елены тяжелая.Девушка живет без родителей.Елена чудом выжила.У нее есть младший брат Джереми и лучшая подруга Бони.Елена Гилберт родилась в Мистик Фоллс.Ее родители погибли в автокатастрофе на Ведьменном мосте. Теперь Елену и Джереми опекает их тетя Дженна
7. Как часто будете играть: Буду играть каждый день! Обещаю!
8. Как с вами связаться:396-808-106
9. Опыт игры: играла несколько раз, но не увлечённо потому что были очень скучные игры!
10. Пробный пост: (Тему вам даст администратор)

Отредактировано Elena_Gilbert (2010-10-31 15:50:47)

0

2

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0

3

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

4

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

5

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

6

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

7

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

8

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

9

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

<;img src="http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif" style="cursor: pointer" onclick="smile('[img]http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif[/img]')" /> [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ! http://loudnoises.rusff.ru/ » Анкеты » Елена Гилберт


aqua Я зайду сюда еще раз!