После выбора персонажа вы должны заполнить упрощенную анкету. Внешность персонажа можно изменить, но уведомив об этом администрацию.

СВОБОДНА

http://s58.radikal.ru/i161/1008/93/efc8027a0932.jpg

Имя:Линет Беннетт/Linet Bennett
Раса:Ведьма
Отношения:Старшая сестра Бонни Беннет
Характер:Милая, добрая девушка, очень рассудительная. Всегда за всех переживает, хоть беда случилась и с чужим ей человеком, всегда берет это близко к сердцу.
Краткая биография:21 год, родилась и выросла Феллс-Черче. Живет с Бонни и бабулей. Недавно девушка заметила что с ней что то происходит, что то необычное. Линет была из рода Беннет поэтому обладает магическими способностями.
Способности:Ясновидение - способность человека получать информацию по каналам вне известного науке частотного диапазона, например, экстрасенсорность, восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах по их фотографиям (в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям), зрительной информации о каких-либо объектах (дальновидение), а также видение «внутренним зрением» органов тела живых объектов, ауры, внутренней структуры предметов и осмотр прошлого и будущего.Эмпат - способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
Внешность:Алессандра Амбросио

СВОБОДНА

http://s005.radikal.ru/i212/1008/e1/682b0f0a4d87.jpg

Имя:Виола Рейдерс/Viola Reyders
Раса:Человек
Отношения:Подруга Вики Донован
Характер:Взбалмошная, несерьезная. Девушка, чья жизнь состоит из одних вечеринок и тусовок, покуривает травку.
Краткая биография:19 лет, живет с родителями которые загружены в работу и им всеравно где и с кем их дочь. Вечеринки, наркотики - самое главное веселье, чего уж явно с головой. Виола не знает что такое любовь, поскольку никогда не любила по настоящему, наслаждение и только.
Внешность: Джессика Строуп


ЗАНЯТА

http://s005.radikal.ru/i211/1008/47/fc3e2ce277e9.jpg

Имя:Аманда Блер/Amanda Blar
Раса:Человек
Отношения:Безумно влюблена в Дэймона Сальваторе, подруга Аллы Гилберт
Характер:Дружелюбна к тем, кто так же относиться к ней, но не пощадит тех, кто ее обидел, нельзя сказать, что она злопамятна, но еcли кто-то ее обидел или предал, то будет соблюдать с этим человеком дистанцию.
Краткая биография:18 лет, работает в кафе официанткой. Аманду воспитывал отец, поскольку мать ушла от них 7 лет назад. Он старался приделять дочери максимум внимания, но вскоре погруз в работу. Блер всегда понимала и не злилась на отца - уж очень его любила. Друзей у Аманды мало, она не очень общительная. Алла Гилберт ее давняя подруга, которая ей как сестра.
Внешность:Хайден Панеттьери

СВОБОДНА

http://s11.radikal.ru/i184/1008/5d/f161f4bf6719.jpg

Имя:Тина Гомез/Tina Gomez
Раса:Вампир
Отношения:Подруга Розы и Алисы Айс
Характер:Эгоистичная, злая, "маленькая стервочка"
Краткая биография:15/142 давно живет сама, не ценит людскую жизнь. Влюблялась один раз, может еще повезет? Хорошо относится только к сестрам Айс к остальным нейтрально или негативно, может подружится только с вампирами и то это редкость.
Внешность:Майли Сайрус

СВОБОДНА

http://s002.radikal.ru/i198/1008/ff/d4f13b139bfa.jpg

Имя:Роза Айс/Roza Ice
Раса:Вампир
Отношения:Сестра Алисы Айс, подруга Тины Гомез
Характер:Стерва высшего класса. Готова растоптать любого, кто встал у нее на пути. Жестока, всегда говорит, что думает, никогда не сдается.
Краткая биография:17 лет, живет с сестрой. Никогда не убивает людей(только при сильной необходимосте) вчасносте пьет их кровь и заставляет забыть все.Ценит животных намного более, не даст никого в обиду. Всегда мечтала развести дома "приют для животных".
Внешность:Эшли Олсен

СВОБОДНА

http://s43.radikal.ru/i100/1008/99/fdd5c3760026.jpg

Имя:Алиса Айс/Alisa Ice
Раса:Вампир
Отношения:Сестра Розы Айс, подруга Тины Гомез
Характер:Обаятельная искусительница, всегда добивается того что хочет. Не поддает значению мнение других. Любит играть с чувствами.
Краткая биография: 17 лет, живет с сестрой. Любить влюбит в себя, а потом бросить.Такой непредсказуемый человек разбил уже очень много сердец. Очаровать одним взглядом это конек Алисы. Только она может управлять парнями как игрушками и дергать их за ниточки без внушения.
Внешность:Хиллари Дафф